|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise |
2 | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise |
3 | COLMAN Alex | BEL | Team Flanders-Baloise |
4 | DE PESTEL Sander | BEL | Team Flanders-Baloise |
5 | GERITS Vince | BEL | Team Flanders-Baloise |
6 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise |
7 | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise |
8 | DEHAIRS Simon | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
9 | BASTIAENS Ayco | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
10 | DOCKX Aaron | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
11 | VAN DER POEL David | NED | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
12 | VANDEPUTTE Niels | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
13 | HENDRIKX Mees | NED | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
14 | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
15 | BERNARD Thibaut | BEL | Bingoal WB Devo Team |
16 | DETALLE Noah | BEL | Bingoal WB Devo Team |
17 | DESMARETS Julien | BEL | Bingoal WB Devo Team |
18 | JACQUES Lucas | BEL | Bingoal WB Devo Team |
19 | LAMBRECHT Michiel | BEL | Bingoal WB Devo Team |
20 | MELOTTE Matteo | BEL | Bingoal WB Devo Team |
21 | VAN DAELE Sil | BEL | Bingoal WB Devo Team |
22 | AREFAYNE Aklilu | ERI | Circus-ReUz-Technord |
23 | DEJAEGHER Jasper | BEL | Circus-ReUz-Technord |
24 | HANNES Victor | BEL | Circus-ReUz-Technord |
25 | PRESTIANNI Sacha | BEL | Circus-ReUz-Technord |
26 | REX Tim | BEL | Circus-ReUz-Technord |
27 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord |
28 | VERMOOTE Jelle | BEL | Circus-ReUz-Technord |
29 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team |
30 | DE LIE Axel | BEL | Lotto Dstny Development Team |
31 | GIDDINGS Joshua | GBR | Lotto Dstny Development Team |
32 | LAWLESS Christopher | GBR | Lotto Dstny Development Team |
33 | ORINS Robin | BEL | Lotto Dstny Development Team |
34 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team |
35 | PAULUS Milan | BEL | Lotto Dstny Development Team |
36 | CENTRONE Ivan | LUX | Materiel-Velo.com |
37 | DE RYCK Robbe | BEL | Materiel-Velo.com |
38 | DHAEYE Enrico | BEL | Materiel-Velo.com |
39 | KESS Alexandre | LUX | Materiel-Velo.com |
40 | SCHERPENBERGH Tristan | BEL | Materiel-Velo.com |
41 | VANHEEL Elias | BEL | Materiel-Velo.com |
42 | TUSCANO Alessandro | BEL | Materiel-Velo.com |
43 | BROEX Victor | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
44 | KONINGS Roan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
45 | OREEL Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
46 | ROELEN Jaap | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
47 | TULNER Rens | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
48 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
49 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
50 | HULSMANS Senne | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
51 | DEWEIRDT Siebe | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
52 | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
53 | LOOTENS Gust | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
54 | VERVENNE Jonathan | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
55 | WARLOP Jordi | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
56 | VAN HAUTEGEM Leander | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
57 | MOLLY Kenny | BEL | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
58 | MUSEEUW Stefano | BEL | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
59 | JARNET Maxime | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
60 | JUILLARD Maximilien | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
61 | LEROUX Samuel | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
62 | VAHTRA Norman | EST | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
63 | ÄRM Rait | EST | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
64 | BAAK Jord | NED | VolkerWessels CT |
65 | COLEMAN Zak | GBR | VolkerWessels CT |
66 | HAEST Jasper | NED | VolkerWessels CT |
67 | KROONEN Max | NED | VolkerWessels CT |
68 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels CT |
69 | WILLEMS Thimo | BEL | VolkerWessels CT |
70 | LINDEMAN Bert-Jan | NED | VolkerWessels CT |
71 | LOOCKX Lander | BEL | Team Deschacht-Hens-Maes |
72 | FERDINANDE Anton | BEL | Team Deschacht-Hens-Maes |
73 | VAN DE PUTTE Victor | BEL | Team Deschacht-Hens-Maes |
74 | CLYNEN Rhune | BEL | Team Deschacht-Hens-Maes |
75 | TABARES Nicholas | USA | Team Deschacht-Hens-Maes |
76 | VAN KESSEL Corne | NED | Team Deschacht-Hens-Maes |
77 | SOETE Daan | BEL | Team Deschacht-Hens-Maes |
78 | ISERBYT Eli | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
79 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
80 | KAMP Ryan | NED | Pauwels Sauzen - Bingoal |
81 | LAURYSSEN Yorben | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
82 | VANDERLINDEN Lukas | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
83 | VAN DEN BOSSCHE Angelo | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
84 | VAN DER VREKEN Lucas | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
85 | BOLLE Bert | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
86 | DELAHAYE Jens | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
87 | NUYTTEN Michiel | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
88 | OOSTERLINCK Joes | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
89 | SQUIRE Ben | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
90 | VAN TRICHT Floris | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
91 | VERSTEGEN Kenneth | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
92 | CLAYTON Damien | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
93 | GARDNER Dan | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
94 | WILSON Joe | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
95 | HILL Joe | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
96 | KIMBER George | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
97 | PERRETT William | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
98 | ZAMAN Irfan | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
99 | POBERAJ Mark | SLO | Ferei-CCN Metalac |
100 | VAN NUFFELEN Glen | BEL | Ferei-CCN Metalac |
101 | DANIELS Lars | BEL | Ferei-CCN Metalac |
102 | STESSENS Davy | BEL | Ferei-CCN Metalac |
103 | MILLER Jason | RSA | Ferei-CCN Metalac |
104 | HANS Benino | RSA | Ferei-CCN Metalac |
105 | BRUINTJIES Jason | RSA | Ferei-CCN Metalac |
106 | DE GRAEF Noah | BEL | Mini Discar Cycling Team |
107 | MOONEN Zeno | BEL | Mini Discar Cycling Team |
108 | MARTHE Nicolas | BEL | Mini Discar Cycling Team |
109 | TASSET Marvin | BEL | Mini Discar Cycling Team |
110 | DOPCHIE Felix | BEL | Mini Discar Cycling Team |
111 | OMLOOP Mats | BEL | Mini Discar Cycling Team |
112 | VAN POPPEL Sébastien | BEL | Mini Discar Cycling Team |
113 | BAUGNIES Jérôme | BEL | Charlies Metalced |
114 | VERHEYEN Maarten | BEL | Charlies Metalced |
115 | VAN SCHOOR Matthew | BEL | Charlies Metalced |
116 | HEYNS Nils | BEL | Charlies Metalced |
117 | SEYE Guillaume | BEL | Charlies Metalced |
118 | DE ROECK Mathis | BEL | Charlies Metalced |
119 | CALLEBAUT Lenny | BEL | Charlies Metalced |
120 | DE WEERT Robbe | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
121 | KAESEMANS Jasper | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
122 | KELLY Adam | IRL | Urbano-Vulsteke CT |
123 | NIEMI Tomas-Casimir | FIN | Urbano-Vulsteke CT |
124 | VAN CAUWENBERGHE Christophe | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
125 | VAN DEN PUT Ronan | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
126 | BERO Sean | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info